1. <fieldset id="aaeha"></fieldset><audio id="aaeha"><form id="aaeha"><sup id="aaeha"><source id="aaeha"><embed id="aaeha"></embed></source><dl id="aaeha"><col id="aaeha"><i id="aaeha"></i><small id="aaeha"></small><b id="aaeha"><hgroup id="aaeha"><blockquote id="aaeha"></blockquote><strike id="aaeha"><input id="aaeha"></input></strike></hgroup></b></col></dl></sup></form><map id="aaeha"><video id="aaeha"><tr id="aaeha"></tr></video></map></audio>
        2. <bdo id="aaeha"><sup id="aaeha"><div id="aaeha"><bdo id="aaeha"></bdo></div></sup></bdo>

            <var id="aaeha"><datalist id="aaeha"></datalist></var><video id="aaeha"><thead id="aaeha"></thead></video>
             首页  威客电竞  新闻中心  政务公开  城市建设  招商引资  文化旅游  政民互动  政务服务 

            陇县县长赵甲宏:脱贫攻坚和乡村振...
            奋力建设美丽和谐幸福陇州 ——访...
            宝鸡市人大代表赵甲宏:建设生态乳...
            县委书记、县人大常委会主任杜长生...
            陕西日报“全媒体行动”调研采访团...
            “中国电商扶贫行动”威客电竞 县长...
            八渡镇党委书记范永林 镇纪委书记...
            曹家湾镇党委书记李海东 镇纪委书记...
            天成镇党委副书记、镇长李明 镇纪委...

            你经常通过威客电竞网站获取信息吗?
            请输入验证码:

            · 征集陇县政府网站改版意见建议 04-10
            · 您对陇州社火文化旅游系列... 02-08
            · 您对目前县政府网站有什么... 09-10
            · 你认为开展大学生寒暑假进... 07-26
            · 关于公开征求《陇县北贤巷... 05-29



                  

                   欢迎广大网友关注支持陇县发展,多提宝贵意见和建议,反映事情务求客观真实公允,留言前请仔细阅读网站“留言须知”,按照政府领导分工反映问题,相信有您的热情参与,陇县明天将会更加美好!

            县长 赵甲宏
            县长 赵甲宏

            标题 来信时间 回复状态
            上河郡提高物业收费标准 2019-04-01 已经回复
            解决用水困难 2019-04-01 已经回复
            扶贫的咨询 2019-02-06 已经回复
            无水用,物业不作为 2019-01-26 已经回复
            陇州广场 2019-01-06 已经回复
            3年未收到地补 2018-12-29 已经回复
            电力部门近期改线后的废弃电线杆建议急... 2018-11-18 已经回复
            居泰园5号楼供热问题 2018-11-16 已经回复

             

            标题 信件类型 来信时间 回复状态
            关于安装红绿灯的建议 建议 2019-02-18 已经回复
            请问陇县房屋维修基金的收取标准是多少 投诉 2019-02-17 已经回复
            产假问题 建议 建议 2019-02-11 已经回复
            请问 单位的产假到底怎么休 投诉 2019-01-29 已经回复
            天成人民出行难 投诉 2019-01-24 已经回复
            就我县道路安全提升的建议与意见 建议 2019-01-20 已经回复
            物业停水 投诉 2019-01-14 已经回复
            关于关山百姓的出行 2019-01-02 已经回复

             

            咨询 咨询针对退役军人的政策 2019/04/10 处理完成
            公众留言 关于固关镇电子商务服务站建设 2019/03/08 处理完成
            公众留言 19年县还有经济适用房吗? 2019/02/18 处理完成
            咨询 关于大病报销的政策咨询 2019/02/11 处理完成
            公众留言 大学生寒假见习 2019/01/27 处理完成
            公众留言 南岸新城路灯不亮 2019/01/09 处理完成
            公众留言 请领导关注北水文苑取暖问题 2019/01/05 处理完成
            公众留言 陇州大道路边隔离带大树严重影响驾驶人... 2018/12/22 处理完成
            咨询 关于不动产产权证办理咨询 2018/12/06 处理完成
            公众留言 关于北水文苑房屋产权证情况咨询 2018/11/22 处理完成
            主办:威客电竞     地址:宝鸡市陇县城关镇东大街75号    联系电话0917-4601693  
                 陕ICP备06007704号     陕公网安备 61032702000110号   政府网站标识码:6103270007  本站1024*768分辨率浏览

            威客电竞 | |手机版 | | 雷竞技ryabet—欢迎您!|雷竞技_雷竞技官网|登录—欢迎您!|亿电竞ti8.com_ti8下载_ti8亿电竞客户端|竞技宝官网_竞技宝app_竞技宝下载ios|乐投Letou -急速幸运轮|亿鼎博_备用充值通道|